PickPoint 11 лет

Мы отмечаем 11-летие компании PickPoint и постаматного сектора в России. За 11 лет у нас появилось много друзей и партнеров, с которыми мы хотим разделить радость своего Дня рождения! Мы понимаем, что эта большая дата является не только достижением нашей компании, но и всего сообщества российского e-commerce. Друзья, мы будем очень рады видеть каждого из Вас на своем празднике 7 июля в Москве! Приходите, нам будет интересно вместе!

Бизнес 18+

Приглашаем друзей, партнеров и коллег PickPoint — всех причастных к созданию и развитию электронной коммерции в нашей стране!


После пандемии и локдауна, после быстрого перестроения под новые вызовы рынка, нам нужен праздник и отдых с такими же закаленными воинами e-commerce как PickPoint! Мы не смогли в эпоху ковида 2020 отпраздновать свой 10-летний юбилей, и поэтому 7 июля 2021 будем отмечать один праздник за два – также как мы отработали прошедший год с удвоенными темпами!


7 июля мы не хотим говорить только о бизнесе! Мы собираем своих партнеров и друзей на День Рождения PickPoint для отличного времяпрепровождения! А Вы, и мы это точно знаем, умеете не только думать и работать «по полной программе», но и отдыхать «на всю катушку».
Пусть наш праздник станет Днем веселья, радостных встреч и приятного живого общения! А мы организуем все, что нужно для Настоящего Праздника!


 

Поделиться:

1023 дня назад
7 июля 2021 18:00–23:59

Москва
Болотная набережная, д.1, строение 1, Императорский яхт-клуб.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов